Colorful Phantasmagoria: Another Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colorful Phantasmagoria: Another Story » Принятые анкеты » Анкета от Рики Сикиёки


Анкета от Рики Сикиёки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия.

Ответ: Рика Сикиёки \ Rica Sikieki

2.Возраст, пол, раса.

Ответ: На вид – 16-ть лет, на самом деле, немного больше. Женский. Шинигами.

3.Характер.

Ответ: Спокойная, вежливая, милая, чаще всего вся такая тихоня. Так как она Шинигами, она считает, что должна вести себя вежливо, кто бы он ни был… Многие, ещё считают странной девушкой, но, мало кто знает, что она на самом деле является Шинигами. Конечно, если её разозлить, её будет тяжко остановить, так как ярость будет её переполнять, но, такое случается редко, и это рано или поздно все равно будет, плюс к тому, она, ведь ещё начинающий Шинигами…

4.Биография.

Ответ: При жизни была такой же тихоней, любила ходить в церковь, в общем верящая в бога, в магию, и в Шикигами. Была сиротой, с 10-ти лет, так как родители её бесследно исчезли, поэтому, дальше она росла в церкви… Однажды, когда она куда-то шла по дороге через лес, на неё напали преступники, после чего, ограбили её и зарезали… Перед тем самым моментом, когда она должна быть умереть, к ней пришла другая Шинигами по имени Ююко Сайгедзи, она хотела забрать душу Рики, но, она была настолько чиста, что Ююко предложила ей сделку: Рика будет жить, только она будет помогать другим уже умирающим людям которым уже никак не помочь уходить на тот свет, что-то типо проводника… Рики пришлось быстро выбирать, и она согласилась. После этой сделки, Рика мало чего помнит из своей жизни, основные момент хоть и помнит, но, детали нет… Друзей у Рики немного, в основном она общается в Ююко только, хотя, она довольно таки дружелюбная…

5.Отношения с другими персонажами.

Ответ: Ююко Сайгедзи (Подруга, заключила с ней сделку).

6.Способности.

Ответ: Есть много разных у неё призрачных-спелл-карт, но, она чаще всего использует свою косу.

7.Внешность.

Ответ:

Внешность

http://s47.radikal.ru/i117/1210/01/7ba29a086ca7.jpg

8.Контактная информация.

Ответ: http://vk.com/maiden_gunner

9.Пробный пост.

Ответ: Жду тему для поста)

2

Тема: первая встреча Ююко и Рики

3

Yuyuko написал(а):

Тема: первая встреча Ююко и Рики

"Я...Я умираю? Видимо да... За что они так со мной? Я ведь ничего им плохого не сделала, я ведь каждый день молилась богу... Интересно, за что??..." - Думала Рика лежа на окровавленной траве, ей было очень больно даже что-то сказать, не то чтобы двигаться... Рика теряла много крови каждую секунд, в лесу никого не было, её ограбили и сильны ударили ножом, она одиноко умирала в это лесу... Вдруг, когда Рика должна была "уйти", она услышала чей-то голос в своей голове:
- Здравствуй, меня зовут Ююко, я могу помочь тебе...[/u]
- Как? Кто ты такая? - Ответила мысленно Рика.
- Я - Шинигами... Я хочу тебе помочь, твоя душа чиста как капля воды, а сердце доброе как луч солнца... Хочешь заключим сделку? Только поторопись с ответом, у тебя мало времени... - Сказал голос.
- Что за сделка? С дьяволом что-ли нет уж... Я служу богу... Я знаю, что я скоро умру... - Промолвила Рика мысленно.
- Я - Шикигами, а не дьявол, и не ангел... Сделка такова, ты будешь помогать уходить другим на тот свет, точнее тем кому пора, а я наделю тебя силой Шинигами и ты снова будешь жить! Ну как тебе?
- Но, как я буду это все делать? Я всего лишь девочка-сирота...
- Глупенькая! Решай быстрее, времени твоего мало![/u]

[b]- Ну, выбора у меня нет в принципе... Я СОГЛАСНА!
- Прокричала вдруг громко Рика.
Над всем лесом пронеслась буквально огромная яркая вспышка - "родился" новый Шинигами... Рика очнулась после этой яркой вспышки через несколько секунд, целая и невредимая, рана исчезла, одежда была чистой, и рядом с ней лежала красивая коса... Рика встала и отряхнулась, осмотревшись вокруг, она увидела девушку, которая приближалась к ней...
- Кто ты?? - Спросила громко Рика.
- Не кричи ты так, не нужно нарушать гармонию здесь... Я - Ююко, Шинигами... - Ответила девушка...
Рика смотрела на нее с "сияющими" глазами, а Ююко на Рику с большим интересом... Они долго смотрели на друг друга без слов, ведь и так было все понятно...


Вы здесь » Colorful Phantasmagoria: Another Story » Принятые анкеты » Анкета от Рики Сикиёки